Можно ли строить дом вплотную к забору на территории садового кооператива в городе?

• г. Пермь

Территория садового кооператива находится на территории города. Со стороны забора-поле и город не знает что там будет. Можно ли строитель одноэтажный дом, не отступая 3 м от забора, т.е вплотную к забору? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. От забора не менее 3 метров.

СП 55.13330.2016 «Дома жилые одноквартирные»

СП 53.13330.2019 «Планировка и застройка территории ведения гражданами садоводства. Здания и сооружения»