Как восстановить свидетельство о браке без паспорта, если есть копия?

• г. Владивосток

Я потеряла паспорт и свидетельство о браке как можно восстановить свидетельство о браке без паспорта копия есть о свидетельство о браке.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует написать заявление об утерянных документах и затем заявление о выдаче дубликата.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вы без паспорта не восстановите. Сначала пишите заявление в полицию, об утрате паспорта и его восстановлении, а затем восстановите дубликат свидетельства о браке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Без паспорта никак, сперва получите новый паспорт, только затем оформляйте др. документы.