Можно ли отказаться проходить гинеколога при обязательном медосмотре на работе по беременности?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос сами читали? Как вы можете отказаться, если прохождения гинеколога, если оно входит в медосмотр? - НИКАК.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.