Пришла СМСот компании Финансбург об одобрении кредита. Что это за компания? Очень боюсь мошенников.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Это жулики.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы к ним не обращались и даже не знаете что это за компания, тогда о чём речь? Кредит вам оформят, но денег не увидите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сложно сказать, в большинстве случаев мошенники.

Добрый день. Если не оставляли никаких заявок, просто игнорируйте либо заблокируйте.

Здравствуйте!

Финансбург - оказывают услуги бухгалтерского сопровождения и финансового. Если Вы не оставляли у них заявок лучше не реагирует и не связывайтесь.