Куда обратиться с жалобой на соседей, не уплачивающих налоги и занимающих общественное пространство?

• г. Самара

У меня соседи сдают квартиру уже много лет, но налоги не платят. Возят и продают навоз и землю и снова не платят. Куда мне обратиться с жалобой? Возле дома устроили чуть ли не гараж, не пройти не проехать.. Знаю есть такие службы которые следят за этим.. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

службу есть и это налоговая инспекция. Однако может не мешать им арабатывать...если они Вам не мешают