Как правильно написать заявление на алименты на твёрдую сумму.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.131 ГПК РФ.

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам его составят на платной основе.

Вы можете изложить в свободно форме, указав все ваши данные, данные ответчика и ребенка, на содержание которого взыскиваете алименты. Необходимо указать, почему просите не в процентном отношении, а твердую сумму.