Можно ли управлять автомобилем без учёта нового собственника, если есть полис ОСАГО?

• г. Вологда

Могу ли я ездить на автомобиле если: меня нет в договоре купли-продажи, но буду вписан в полис ОСАГО. Автомобиль ещё не поставлен на учёт новым собственником.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Главное чтобы в страховом полисе ОСАГО Вы были вписаны, и с водительским удостоверением ездить (копия ДПК пусть в бардачке лежит).

Здравствуйте!

Если полиса ОСАГО еще нет то не можете, должен ездить тот кто записан в договоре.

Здравствуйте!