Штраф оспорен, но аппеляцию не назначают - что делать и законно ли восстановление ИП?

• г. Кемерово

В октябре 2019 года было вынесено постановление об исполнительном производстве. В ноябре назначен штраф за неисполнение. Я штраф оспорила в суде, т.к не получала изначально уведомлений. ИП приостановили по моему ходатайству. Суд мои требования не удовлетворил, заседание было в сентябре 2020 г. Я подала аппеляцию.

До сих пор не назначили дату заседания. Съездить в канцелярию возможности нет по причине болезни.

Сегодня пришло уведомление о восстановлении ИП, законно ли это? И что делать если я с штрафом несогласна, но аппеляцию не назначают?

Ответы на вопрос (2):

Заявите об отсрочке исполнения, представьте копию жалобы.

Нужно ознакомиться с материалами ИП, затем решать что делать.