Аннуляция загранпаспорта ребенка - право родителей и требования закона при достижении 18 лет

• г. Бостон

Могут ли родители аннулировать загран паспорт их ребёнка если ему 18 лет. Если могут, то может ли это сделать только один взрослый или нужно иметь обоих родителей при аннулирование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет документы совершеннолетнего ребёнка родители никак аннулировать не могут, если лицо дееспособно. То в правовые отношения с 18 лет он вступает самостоятельно. Только интересы лиц не достигших совершеннолетия представляют их родители, как законные представители.