Продажа квартиры с несовершеннолетним внебрачным сыном - возможно ли?

• г. Томск

Могу ли я продать квартиру если есть несовершеннолетний внебрачный сын с другой фамилией, не прописан у меня и долю не имеет (прописан у своей мамы). Доля только у меня и у моей мамы.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, безусловно можете, предварительно решив вопрос со снятием с регистрационного учета ребенка.