Как выжить в ловушке микрозайма - советы по выходу из долговой ямы

• г. Екатеринбург

Есть микрозайме постоянно делала пролонгацию денег не хватает есть просрочка, проценты набежали немыслимые, звонят требуют вернуть деньги, звонят всем подряд и говорят что я записала их поручителями. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать. Можете погасить сумму основного кредита. За процентами пусть в суд обращаются. Если ведут себя противозаконно - жалобу в прокуратуру.