Может ли быть правомерным взыскание 50% с зарплаты при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Курск

С моей зарплаты взыскивают 50%,зарплата у меня 14000, после взыскания у меня остается 7000, у меня двое несовершеннолетних детей, правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением об уменьшении процента удержаний.

Обратитесь к судекбному приставу-исполнителю с заявлением о снижении процента взыскания.