Право на отпуск - преподаватели колледжа, работавшие по сокращенной ставке.

• г. Воронеж

Имеет ли право преподаватель колледжа - штатный работник (вариант - внештатный работник), отработавший 1 ставку (вариант - 0,5 ставки) по трудовому договору за истекший учебный год, на получение отпускных за летний период (июль-август).

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет полное право на получение отпускных.

Игорь, Доброго утра Вам. Да, конечно имеет полное право.

С уважением.