Нужно ли оформлять договор купли-продажи у нотариуса при выкупе долей квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Если один из собственников квартиры при общей долевой собственности выкупает доли у всех остальных собственников? Обязательно оформление договора купли продажи у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Да, при сделке с долями необходимо нотариальное заверение сделки.