У меня заключен договор социального найма. Могу ли я зарегистрировать в квартиру мужа, гр. Таджикистана?

• г. Тула

У меня заключен договор социального найма.

Могу ли я зарегистрировать в квартиру мужа, гр. Таджикистана?

Ответы на вопрос (3):

С разрешения наймодателя вы можете зарегистрировать в квартире своего мужа.

Если позволяет площадь - то только с согласия собственника - муниципалитета и всех зарегистрированных в данной квартире.