Административное наказание для ИП - почему штраф был выписан на юридическое лицо и как это опровергнуть?

• г. Ставрополь

Я Зарегистрирована как ИП. На меня в администрации города составили постановление о назначении административного наказания по ст. 9.4 часть 1 закона ставропольского края от 10.04.2008 №20 кз.

Мне выписали штраф - 20000, как на юридическое лицо, хотя мне, как обычному физическому лицу полагается штраф 3000 р.

Законно ли это? Как доказать что я не юридическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на Вас должны выписать штраф на ИП,не на юр. лицо. Обжалуйте.