Как получить отсрочку по исполнительному листу, нахожусь в декретном отпуске, на работу выходить через 3 месяца.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Получить отсрочку исполнения решения суда можно только через районный суд. Напишите заявление, обоснуйте свои доводы и суд решит дать Вам отсрочку или нет.

Елена, отсрочку вы не сможете получить, только рассрочку.

Обращаться нужно в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Решение суда на руках? Постановление о возб. Исп. производства?