Как вернуть через приставов деньги отправителю, если ИП на Тинькофф пришло на карту в минус из-за ошибки отправителя

• г. Казань

На счет пришло ИП на тинькоф, карта ушла в минус, отправитель ошибся и отправил на этот счет, как вернуть через приставов деньги отправителю?

Ответы на вопрос (2):

Если есть данные отправителя, либо через банк. Направить составленное соответствующим обращом заявление.

Отправитель вправе обратиться к приставам с требованиями возврата и к Вам тоже надо.

Приставы не вернут.

Затем иск в суд.