Работодатель отказал в перерасчёте отпускных - можно ли обратиться в трудовую инспекцию?

• г. Ростов-на-Дону

Не была в отпуске 5 лет, не отпускали, в конечном итоге работодатель выплатил сумму как мне кажется не всю, была написана расписка о принятии суммы. При увольнении на мою просьбу о перерасчёте полных отпускных, последовал отказ со словами что мне все отпускные выплатили и мы решили этот вопрос. Могу ли я обратиться в трудовую инспекцию о перерасчёте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, вы можете подать жалобу в ГИТ и Прокуратуру.