Получено письмо от Линдорф с требованием оплатить задолженность по МТС - имеются доказательства погашения

• г. Волгоград

Пришло письмо от Линдорф с платежным требованием погасить задолжность по услугам МТС в размере 974 р. Я эту задолжность погасил еще осенью 2010 г года. Сохранилось письмо от МТС и квинтанция об оплате долга. Пришел в МТС, написал претензию и попросил разобраться. Стоит ли самому звонить в Линдорф и объяснить ситуацию или чека об оплате достаточно, чтобы в случае дальнейших действий доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь Линдорф?!

Вы задолжали сотовой компании МТС, оплатили долг, имеете квитанцию об оплате. Это и есть подтверждение того, что Вы никому и ничего не должны. Линдорф здесь не рулит.