Как обжаловать сбор годового взноса в ГСК и доказать его незаконность - опыт самостроительного гаражиста без определенных долей владения

• г. Москва

Как доказать в суде, что сбор годового взноса в ГСК исходя из площади каждого гаража незаконен? Гаражи самострои, паёв нет, доли владения ничем не определены, ГСК мне не светит больше, чем другому (меньшему по площади) гаражу, снег больше не чистит, мусора больше не вывозит. Больше ничем ГСК не занимается. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

А это ГСК должно доказать законность как по требованию так и по сумме-ст 56 ГПК РФ.

Добрый день.

В вашем случае, необходимо доказывать всё документально и с привлечением свидетелей в судебный процесс.