Имеет ли он на это право и понесет ли наказание за причиненный вред имуществу?
• г. Дальнегорск
Предложила сожителю выписаться из моей квартиры, но он не хочет. Сказала, что поменяю замок, на что он ответил, что взломает дверь. Имеет ли он на это право и понесет ли наказание за причиненный вред имуществу?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Елена, добрый день!
Если он зарегистрирован, то ничего не будет.
Обращайтесь в суд, признавайте его право пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета.
Всего доброго,
с Уважением,