Возможность оставить общежитие после приобретения квартиры - права и условия
• г. Фрязино
Семья (2 взрослых+2 ребенка) проживает в общежитии. На мужа оформлена новая квартира, купленная по договору купли-продажи за полную стоимость. Имеем ли мы право оставить за собой общежитие, принадлежащее городскому фонду и полученное женой в 1988 году на правах молодого специалиста, если с предприятия, от которого было получено жилье, была сокращена в 1997 году?
Ответы на вопрос (1):
г. Киреевск
Уважаемая Людмила! Лица уволенные с предприятия по сокращению штата, могут быть выселены из общежития только с предоставлением другого жилого помещения. С уважением Сладких Лев Степанович