Как купить автомобиль снятый с учёта в другом регионе и поставить его на учёт в своём регионе - необходимые документы и процесс перегонки.

• г. Краснодар

Я хочу купить автомобиль который снят с учёта, в другом регионе, могу я перегнать в свой регион и поставить на учёт, и какие нужны документы для перегон автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль снят с учета, то можете перевезти автомобиль на эвакуаторе имея при себе договор купли-продажи.