Как расшифровывается "ТНС" в аббревиатуре ПАО "ТНС энерго Кубань" - нет информации даже в интернет

• г. Краснодар

Есть подозрение, что это не ТНС, а ТСН "товарищество собственников недвижимости - аббревиатура имеет мошеннический смысл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С 16 августа 2017 года гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея ОАО «Кубаньэнергосбыт» меняет название на Публичное акционерное общество «ТНС энерго Кубань»

Обратитесь ОАО «Кубаньэнергосбыт» и поинтересуйтесь им принадлежит название или это мошенники пытаются от их имени действовать. И запросите полное наименование с расшифровкой!

Здравствуйте.

Расшифровывается как ТрансНефтьСервис, группа компаний.