Защитите себя от спама и мошенничества - как не стать жертвой незапрошенных займов и смс-рассылок

• г. Ростов-на-Дону

Начали спамить смс с одобрениями займа и ссылкой внутри на сайт и ещё звонки от роботов с предложениями взять займ, собственно хотелось бы узнать стоит ли бояться, что на меня оформят займ без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, это просто рекламные предложения, которые даже не гарантируют получение кредитов или займов.