Исполнительный лист по элементам был утерян где теперь взять реквизиты.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Наталья, здравствуйте.

Если вы взыскатель, то получите дубликат исполнительного листа в суде.

Добрый день. Обращайтесь в суд, выдававший Вам ранее исполнительный лист, с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.

Здравствуйте! Вы можете взять дубликат исполнительного листа в архиве суда по заявлению. Либо в службе судебных приставов на сайте-наберите ФИО задолжника и увидите в базе.