Прокурор возбудил уголовное дело по заявлению гражданина о избиении допрашиваемого сотрудником полиции - что дальше?

• г. Казань

Сотрудник полиции избил допрашиваемого. Гражданин пришел в прокуратуру с заявлением о совершении в отношении него преступлению Прокурор возбудил угол. Дело в отношении сотрудника полиции и приступил к его предварительному расследованию. Правомерно ли поступил прокурор? Какие решения вправе принять прокурор по поступившему к нему заявлению о преступлении?

Ответы на вопрос (2):

Учиться нужно самостоятельно.

Что ж из Вас получится то...при такой учёбе.

Вот это новость для России?

Да такого в жизни никогда в это стране небыло.

Это вам не противогазом душить или почки опускать..

Ну в крайнем случае бутылку затолкать в...

Но что бы избить юю так этого никогда небыло.

Вот это новость!