Арбитражный суд завершил банкротство - как узнать о вступлении в законную силу?

• г. Брянск

Арбитражным судом вынесено определение о завершении банкротства. Определение от 18.06.2021 г. Через какое время можно обратиться в суд, чтобы поставить отметку о вступлении в законную силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В определении все указывается.

Здравствуйте.

Такие определения вступают в силу через 10 дней, если его не обжаловали. Т.е. вы уже можете обратиться в суд и получить копию с отметкой о вступлении в силу. Главное, чтобы его не обжаловали.