Влияет ли алгебра на поступление в медколледж и каков ее значимость?

• г. Улан-Удэ

Я закончила 11 класс, и завалила алгебру на пересдаче. Смогу ли я в медколледж? Поступить и сдать осенью алгебру. Говорят, алгебра не нужна в меде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елизавета.

Попробуйте вначале позвонить в Приёмную комиссию выбранного Вами учебного заведения и уточнить данный вопрос. Как правило, в таких случаях всегда идут навстречу абитуриентам.

Удачи!