Как обойти отказ в вступлении на лес при общей долевой собственности - советы эксперта.

• г. Владимир

Да.

Купили дом, находящийся в общедолевой собственности. Хотим встать на лес, для постройки хоз построек и ремонт дома, нам отказывают в связи с тем, что на наш адрес лес уже получен (получили соседи) есть выход из этой ситуации, без выдела долей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, новый адрес вам присвоят только после выхода из долевой собственности.

Добрый день. Забрать свою долю леса у совладельцев.