Может ли продавец салона окон и дверей подписывать договор без доверенности от Генерального Директора - последствия для организации и сотрудника.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право продавец салона окон и дверей подписывать договор купли\продажи продукции компании без доверенности от Генерального Директора, и что грозит организации и сотруднику за это?

Ответы на вопрос (2):

Да, может подписать.

Что значит "грозит"? Вы думаете за каждое действий что-то серьезное может грозить?

Да ничего ему не грозит, если директор сказал подписывай.

Да, может подписывать такой договор. Работнику ничего не грозит. Обычно подписывает ответственное лицо, которое назначено директором.