Я жена осуждённого, он находится в СИЗО. Могу ли я сделать запрос и узнать с кем он переписываться письмами и кому звонит?

• г. Молоково

Ответы на вопрос (4):

Он имеет право переписываться с кем захочет, о вам эту информацию не предоставят.

Попробуйте обратиться напрямую к начальнику колонии, но шансов мало.

Здравствуйте, такая информация предоставляется правоохранительным органам или по паспорту.