Можно ли использовать облицовочный кирпич для пристройки к дому родственников?

• г. Брянск

Могу ли я обложить дом облицовочным кирпичем если к дому пристроена пристройка другого дома родственников естественно кирпич будет присоединяться к её стене.

Ответы на вопрос (1):

С их согласия все что угодно! Другой сосед к вам же не пристраивается) либо стройте так чтоб их стен не трогать) да мне понятно как они к вам пристроены и чьи там стены)