Возврат ошибочно переведенных денежных средств на арестованную карту - как написать заявление и в какие сроки это необходимо сделать?

• г. Иркутск

Как написать заявление. Чтоб вернуть деньги, которые ошибочно перевели на арестованную пртставами карту? И в течение какого времени это нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в чей адрес - имеет значение от кого Вы намерены требовать возврата.

Заявление вы можете написать хоть сейчас, но деньги вы уже не вернёте, пристав вам откажет.

Кому, от кого, заявление

Суть вопроса, требование дата и подпись.