Скажите пожайлуста я замужем за грузином и у меня есть ребенок которому 5 месяцев могу ли я подать на развод?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожайлуста я замужем за грузином и у меня есть ребенок которому 5 месяцев могу ли я подать на развод?

Ответы на вопрос (4):

Да, вы имеете право подать исковое заявление в мировой суд о расторжении брака.

Обращайтесь с иском в мировой суд о разводе.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.

Да, Вы вправе обратиться в суд с иском.

Здравствуйте.

Можете, конечно. При наличии несовершеннолетних детей брак расторгается в судебном порядке.