Как получить выплаты на ребенка при доходе в 15 тыс. руб. и отказе от алиментов?

• г. Курск

Могу от я притендовать на выплату на ребенка с 8 ми до 17 ти лет если мой доход в месяц 15 т. р. и если я добровольно отказалась от алиментов которые все равно бывший супруг не платил?

Ответы на вопрос (1):

НЕ МОЖЕТЕ ВЫ НА НИХ ПРЕТЕНДОВАТЬ! ! Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не платит алименты, то он их не исполняет. Почему то вы решили что отца стоит освободить

от уплаты алиментов, а государство обязано содержать ваших с ним детей?. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей