Как разрулить сложную ситуацию с жильем в семье - оставшися сын, невестка и внуки

• г. Курган

Я собственник квартиры, со мной пооживают два сына, невемтка однлго из них и три внука, сын ушел к другой женщине и невестку с внуками остаатл на меня, за квартиру всегда платила я, у них есть участок, который я подартла сыну с недосироенной баней, теперь они построили дом, но не подвели коммункации, сын ушел из семьи, что мне в данном случае делать, до этого ьвли планы что они всей семьей переедут, а я с младшем сыном разменяю квартиру на две, подмкажите как сецчас быть.

Ответы на вопрос (5):

Решайте на семейном совете! А то я предложу мне квартиру Вашу продать, я Вам куплю в неизвестном сыновьям месте и т.д.

Вы хотите выселить невестку и внуков? Иск в суд.