Суд удовлетворил жалобу работника на незаконное увольнение - какие сроки для изменения трудовой записи?

• г. Челябинск

Суд вынес решение, признать увольнение незаконным и изменить формулировку в трудовой на "по инициативе работника, с датой увольнения 30.06.21. Пытаюсь попасть к работодателю, но он то на аварии, то на совещании. В какие сроки работодатель должен сделать запись?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с исполнительным листом, с заявлением.