Как посетить могилы родных в условиях пандемии и отсутствия близких на родине?

• г. Салехард

Как мне в сентябре месяце в свой отпуск посетить могилы своих родных и близких, если там никого не осталось, сам я родился и вырос в казахстане, привитый от ковида.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей Васильевич! Уточните, пожалуйста, в чём заключается сложность посещения могил ваших родственников?