Перевод оператора кассира на заправке на должность уборщицы - возможно ли снижение заработной платы?

• г. Краснодар

Работая оператором кассиром на заправке может ли организация перевести по справке на легкий труд на должность уборщицы? С учетом заработной платы у оператора 20000, а у уборщицы 13000.

Ответы на вопрос (2):

Насколько я понимаю, уборщица это физический труд и он не может быть легким трудом по сравнению с оператором))