Мне надо подтвердить происхождение денег для банка, которые я получил от жены. Как мне это сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Предоставить в банк подтверждающий документ, например, договор дарения денег.

Здравствуйте Андрей!

Если вы в браке, то денежные средства от жены - это совместные денежные средства. Откуда эти средства у жены? Может она взяла в долг, оформила кредит. Подтверждающими документами будут являться договор, расписка.