Наследство - Как защитить себя от наглости и хамства сонаследника?

• г. Пермь

Имею долю в квартире от родителей, три наследника, но проживает в кв-ре постоянно и зарегистрирована только одна сестра, коммуналку не платит постоянно, а ресурсы потребляет. Никого в кв-ру не впускает. В январе отдал свою долю, чтобы арестовали на погашение имеющихся долгов у меня у приставов, но до сих пор нет оценщика с их слов. Суд.приказы продолжают приходить за неуплату долгов сестры, чтоб за неё другие наследники оплачивали. Задолбала уже своей наглостью и хамским поведением. Подскажите, имеют ли право выносить на арестованную долю суд. приказы и решения?

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас запрет на регистрационные действия, но при этом вы можете вселиться и жить на своей доле. Можете сделать это через суд. еще можете разделить лицевые счета. Открыть счет на свое имя и платить только за свою часть.