Как оформить иностранца в Юр. лицо в Москве - последовательность действий и сложности

• г. Москва

Интересует последовательность действий при оформление трудового договора Юр. лица с иностранцем в Москве. (средняя Азия)

Есть сложности, можно ли оформить иностранцев с московскими патентами / московскими РВП, в юридическое лицо, зарегистрированное в другом субъекте РФ (Ижевск, Удмуртия) ? Официально филиала или обособленного подразделения в Москве нет, но работу производятся в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без регистрации обособленного подразделения оформить не получится таким образом.

Единственно правильный вариант:

1. Регистрируете обособленное подразделение.

2.заключаете трудовой договор с иностранцем с местом работы в этом московском подразделении.

3. СРОЧНО уведомляете ФМС о заключении трудового договора с иностранцем.