Соцзащита требует вернуть субсидию за справки с минимальной заработной платой, которой на самом деле не было - советы по действиям

• г. Нижний Новгород

Предоставляли справки с минимальной заработной платы (так сказала работник соц. защиты при оформлении), на деле заработная плата не начислялась, была в отпуске без сохранения зп. Сейчас соцзащита требует вернуть субсидию Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Требования соц защиты правомерны. Могут и уголовное дело возбудить по ст 159.2 ук рф. Максимум, что можно сделать - договариваться о рассрочке.

Вернуть, Вы же обманули умышленно. Уголовкой ещё не грозят?