Возможен ли перевод гражданки России из университета в Киргизии на 3 курс педуниверситета в Чите на бюджет или на контракт?

• г. Москва

Можно ли перевестись в студентку окончившие второго курса филфака который учился в Киргизии гражданка Россия на 3 курсе читинского педуниверситета на бюджет или на контракт сумма.

Ответы на вопрос (2):

Сааданбек, на данный вопрос ОТВЕТ ВАМ должны давать не юристы сайта, а сотрудники администрации ЧИТИНСКОГО ПЕДИНСТИТУТА! Все это прописано в Положении об условиях приема в ВУЗ. Только они могут квалифицированно ответить на этот вопрос. Найдите контакты на сайте, позвоните или напишите на электронную почту.

Делайте выводы.

Данный перевод возможен только с письменного согласия указанного вуза, но здесь разные страны, хоть и СНГ. Обращаться надо в правовой отдел вуза.