Приказ Врио руководителя - контроль трудового договора и отмена решений о выписке и больничных

• г. Махачкала

Приказ Врио руководителя. Выписка и больничные. Отпуск длительный. Ст.57 ТК РФ от 2011 года. Невключение в трудовой договор каких либо прав и обязанностей работника и работодателя не может рассмстриваться как отказ от реализации этих прав или исполнения этих обязанностей. Страница 32 ТК РФ трудовой договор содержание. Отменить приказ работодателя. Применить порядок контроля трудового договора работодателем и иными органами.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не входит в компетенцию уважаемых юристов. Но мы всегда рады помочь, обращайтесь.