Оформление дома при покупке земельного участка без регистрации - какие документы требуются?

• г. Москва

Приобретается дом на земельном участке. Дом не зарегистрирован. По факту договора купли продажи приобретается земельный участок по кадастровой стоимости. Какой нужно будет отдельный договор или расписку на дом?

Ответы на вопрос (4):

Дополнительнительно ничего не надо.

После совершения сделки подайте в Росреестр документы на регистрацию дома.