Как помочь сыну-военнослужащему получить операцию на колено? Советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Сыну требуется операция на колено. Служит в армии, говорили что там сделали одному мальчику. Хотим просить, но не знаем как. Как лучше просить и чем подстраховаться, какими знаниями?

Ответы на вопрос (2):

Направление на операцию должен выдать соответствующий военный врач.

Во всех случаях для начала Вашему сыну следует обратиться с жалобами на колено к врачу в части, где он проходит службу.