Нужно ли менять доверенность на получение пенсии при смене паспорта?

• г. Нижнекамск

Я получаю пенсию по потери кормильца. Так как я уехала учиться в другой город, я не могла вовремя сдать документы на получение пенсии, поэтому оформила доверенность на маму, чтобы она могла сдать мои документы без моего присутствия. На момент получения доверенности мне было 19 лет, но я поменяла паспорт. То есть теперь данные доверенности не соответствуют данным моего паспорта. Скажите, пожалуйста, нужно ли будет менять доверенность или всё же её можно оставить, ведь в новом паспорте есть печать про старый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Кутузова, г.Нижнекамск !

Вам необходимо оформить НОВУЮ доверенность, содержащую сведения о НОВОМ паспорте !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.08.2012г

10:32 моск.